Новая Европа

Говорим обо всем прочем
Ousman

Новая Европа

Сообщение Ousman » 13 июн 2017, 00:20

Предлагаю здесь обсудить перемены, которые происходят последнее время в Европе вообще и Франции, в частности.
Прежде всего, смену этнического состава. Хорошо это или плохо? Когда и к чему приведет?
Я лично особой проблемы не вижу. Ну станут французы чуть посмуглее, и что такого?
Смотря по различным фильмам на Францию эпохи 60-70-х, я думаю, что там было бы очень скучно. Без арабов и черных я эту страну себе не представляю.

Yanush

Re: Новая Европа

Сообщение Yanush » 13 июн 2017, 00:44

Могу сказать что ментов и легионеров больше стало в местах большого скопления народа. Пару месяцев назад такого не было. Ну и контролёры в транспорте и на выходах из станций. Ладно бы давали штраф и пропускали на посадку, так эти мрази стеной стоят и не впускают без билета.
Изображение

Yanush

Сообщение Yanush » 13 июн 2017, 00:48

Насчёт черноты могу сказать что плохого ничего нету. Надо только вливаться в французское общество, работать, платить налоги. Но большинство сидят на задворках городов в своих гетто, режут баранов и торгуют гашлом.
Изображение

Ousman

Сообщение Ousman » 13 июн 2017, 00:53

Yanush писал(а):
13 июн 2017, 00:44
Могу сказать что ментов и легионеров больше стало в местах большого скопления народа. Пару месяцев назад такого не было. Ну и контролёры в транспорте и на выходах из станций. Ладно бы давали штраф и пропускали на посадку, так эти мрази стеной стоят и не впускают без билета.
В Париже хотят Олимпиаду провести. Если реально так будет, то нелегалам тяжко придется.
Ну а с транспортом у вас там в Парижах есть что-то типа нашей карты Зу? По ней билет стоит 10%.

Yanush

Сообщение Yanush » 13 июн 2017, 01:03

Ousman писал(а):
13 июн 2017, 00:53
Yanush писал(а):
13 июн 2017, 00:44
В Париже хотят Олимпиаду провести. Если реально так будет, то нелегалам тяжко придется.
Ну а с транспортом у вас там в Парижах есть что-то типа нашей карты Зу? По ней билет стоит 10%.
Есть NaviGO для всего транспорта в Париже, работает по принципу абонемента. Для TER (межрегиональные) есть какая-то подписка, снижает на 30% стоимость билета.
Изображение

Ousman

Сообщение Ousman » 13 июн 2017, 01:04

Yanush писал(а):
13 июн 2017, 00:48
Насчёт черноты могу сказать что плохого ничего нету. Надо только вливаться в французское общество, работать, платить налоги. Но большинство сидят на задворках городов в своих гетто, режут баранов и торгуют гашлом.
Сам же только жаловался, что не дают на поезде бесплатно кататься, а гонишь на черных.
Наш совковый человек в плане любви к халяве любых черных обставит. Только от африканцев хоть польза есть: они производят для страны самые главную ценность - новых граждан, а совки даже и плодиться то нормально не могут.

Yanush

Сообщение Yanush » 13 июн 2017, 01:12

Ousman писал(а):
13 июн 2017, 01:04
Yanush писал(а):
13 июн 2017, 00:48
Сам же только жаловался, что не дают на поезде бесплатно кататься, а гонишь на черных.
Наш совковый человек в плане любви к халяве любых черных обставит. Только от африканцев хоть польза есть: они производят для страны самые главную ценность - новых граждан, а совки даже и плодиться то нормально не могут.
За метро и прочие мелочи плачу конечно, но межрегиональные дорого очень. А чёрные норм парни (не гоню я на них, но то что многие не работают и торгуют наркотиками - правда), в плане менталитета подходят совку типа меня, с ними можно нормально общаться, дружить. С французами это натянуто получается, решили что-то и разбежались сразу же.
Изображение

Leon
Контактная информация:

Сообщение Leon » 13 июн 2017, 07:17

Мне нравятся многонациональные общества. Как в США. Понятно, что есть различные побочные явления типа расизма, обоюдной нетерпимости, сегрегации и пр. Но в целом идея толерантного мультикультурного общества мне по душе. Я хотел бы, чтобы Украина стала такой. С другой стороны это налагает на членов такого общества (всех без исключения) большую ответственность. Пришельцы должны (вне зависимости от их национальности и страны исхода) уважать законы страны, которая их приняла, трудиться на ее благо, быть терпимыми и не навязывать свои ценности коренному населению. Очевидно, что и коренное население не должно пытаться стопроцентно ассимилировать пришельцев, ничья свобода не должна быть нарушена. Отрегулировать это все, конечно, совсем непросто. Но это не значит, что не нужно идти по этому пути. Волков бояться - в лес не ходить.
Последний раз редактировалось Leon 13 июн 2017, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
”Пожалуйста, помогите зарегистрировать Линукс! А то при при включении компьютера появляется чёрный экран и просит пароль. А я не знаю что вводить. Или скажите где скачать пиратский Линукс!!!" :lol: :lol: :lol:

Leon
Контактная информация:

Сообщение Leon » 13 июн 2017, 07:44

Скажу больше. Хоть Элс-Мэлс и критикует Европу и пророчит скорый "секир-башка гейропеям" - я верю в то, что Европа перемелет всех мигрантов и сделает их цивилизованными людьми рано или поздно, как стали цивилизованными все эти англы, саксы, готы, вест-готы, франки и пр. А это были варвары похлеще любого сомалийца. Не нужно недооценивать Европу. И, возможно, придет время, когда вчерашние варвары сами встанут на защиту культуры, как это произошло с германскими варварами, разрушившими Римскую империю. Я вот не сильно прям верю в то, что арабы покорят всю Европу и сделают там шариат. Те же голландцы - малюсенькая страна, но когда пришлось сражаться за свою свободу - так вставили испанцам, что те до сих очухаться не могут. И где сейчас, как говорится, та Испания, а где Голландия. Хотя и там и там, я уверен, получше будет, чем в постсовке, по совокупности сравниваемых критериев.
”Пожалуйста, помогите зарегистрировать Линукс! А то при при включении компьютера появляется чёрный экран и просит пароль. А я не знаю что вводить. Или скажите где скачать пиратский Линукс!!!" :lol: :lol: :lol:

Yanush

Сообщение Yanush » 13 июн 2017, 10:34

Leon писал(а):
13 июн 2017, 07:17
Я хотел бы, чтобы Украина стала такой. С другой стороны это налагает на членов такого общества (всех без исключения) большую ответственность.
Боюсь этого не выйдет. Вон как поляки реагируют на черноту. Украинцы не хуже будут. Самая лучшая роль Украины это действовать по типу Прибалтики. Лет через 20.
Изображение